Алексей Доспехов - Коммерсантъ

РИА Новости

Алексей Доспехов
Коммерсантъ, Russia - 8 hours ago
На самом деле в казанских спортивных успехах нет ничего феноменального и нового. Игра "Рубина" в сезоне — неяркая, от обороны — восторженных откликов не вызвала и стилистически очень напоминала ее вечно мрачного, закрывающегося от общения с прессой тренера Курбана Бердыева с его четками. Но технология принесла попадание в яблочко. Разве, например, странно, что крупные банки, нефтяные и газовые компании, базирующиеся на территории Татарии, с удовольствием или без удовольствия ежегодно напрягаются ради ...
Данни и Погребняк прорубили "Зениту" окно в Европу Известия
Бышовец: конфликт в "Спартаке" был искусственным Чемпионат.ру
«Склоняюсь к возвращению в Западную Европу» Газета.Ru
РИА Новости - TatCenter.ru (спорт)
all 69 news articles

Минское "Динамо" дома обыграло челябинский "Трактор" - РИА Новости

Минское "Динамо" дома обыграло челябинский "Трактор"
РИА Новости, Russia - 46 minutes ago
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Минское "Динамо" в понедельник в матче Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду со счетом 3:2 обыграло челябинский "Трактор". Счет в матче открыли гости - на 5-й минуте встречи в большинстве отличился Пьер Дажене. Однако на 12-й минуте игры Сергей Демагин также реализовал численное преимущество, а на 17-й Андрей Антонов забил вторую шайбу в ворота уральцев - 2:1. В концовке первого периода челябинец Андрей Николишин восстановил равновесие, ...