суббота, 15 ноября 2008 г.

SenatoZ: Открытое письмо от модератора :)

SenatoZ: Открытое письмо от модератора :)
Аля призыв :)

Всем привет!
Господа, то и дело вижу сообщения, в которых люди возмущаются по поводу странных новостей, не относящихся к тематике сайта!

Да, действительно, некоторые новости заставляют улыбнуться :) Однако, на главную попадают только действительно полезные, интересные и информативные посты ваших лент. :) Слева, в блоке "Последние сообщения" вы видите общую ленту новостей, весь поток, всё что создается!

Многие из Вас, кстати, наверняка могут поделиться какой-то интересной информацией, статьей или личным знанием, которое тем или иным образом касается околоигровой тематики! ;) В конце концов - есть и интересные оффлайновые игры и, наоборот, MMORPG вселенные, с которыми знакомы, наверняка, многие! И кто сказал, что в каждой новости необходимо что-то скачивать или патчить!? :) Совсем нет! Лично я нахожу более интересными интересные информативные новости, обзоры, превью, либо личные размышления по какой-то теме! Именно в таких новостях можно приятно пообщаться, найти единомышленников, либо поспорить! ;)

Не бойтесь экспериментировать, создавайте тематические ленты, и быть может именно Вы найдёте что-то такое, что привлечет к Вашей личной ленте огромное количество читателей!

Спасибо за внимание! ;)


SenatoZ: Видео: Ретроспектива Blizzard Entertainment
Видео, показанное в Сеуле (Корея) во время Blizzard Invitation.

Это видео рассказывает об истории игр компании Blizzard, начиная с саймой первой Warcraft: Humans & Orcs и заканчивая World of Warcraft. Так называемый быстрый взгляд на прошлое.

Это видео было приурочено к презентации Starcraft 2, также началу чемпионата по играм Starcraft, Warcraft III И World of Warcraft в Корее.

Ностальгируем! ;)

Комментариев нет: