среда, 24 декабря 2008 г.

SenatoZ: Driver: Parallel Lines

SenatoZ: Driver: Parallel Lines
Driver Parallel Lines


Название: Driver Parallel Lines
Категория: Action\Racing\RPG
Разработчик: Reflections Interactive
Год выпуска: 2007 г.
Платформа: Windows XP, Vista

Похоже, всего не отъявленным идеологическим противоречиям между двумя великими играми одного жанра (Action) - GTA и Driver положен конец… Раз и на всегда!

Действия игры разворачиваются на рубежах начала 70х годов в городе Нью-Йорке. В роли главного героя выступает парниша по прозвищу The Kid. Его криминальное эго начинается с самого начала игрового процесса - с несложной курьерской миссии. Большая часть заданий, так или иначе, связано с поездками на личном авто. Ассортимент автомобильного и мотоциклетного транспорта значительно шире и внушительнее по сравнению с предыдущей частью игры. Еще одним приятным моментом в игре является авто-тюнинг практически любого транспортного средства, что ведет к улучшению технических характеристик автомобиля. Детализированный игровой мир с кучей головокружительных и качественных спецэффектов результат нового графического движка, в основу которого положены новые технологии сферы игровой индустрии.

Подробнее…
Source: senatoz.netsurf.ru

SenatoZ: Quake 4 Русский
Quake 4


Кровавая битва человечества с инопланетной расой Строггов продолжается. Земляне отчаянно сопротивляются натиску безжалостных пришельцев, но лишь став одним из них, ты сможешь победить... Возглавив элитный отряд десантников, использующих самое современное боевое снаряжение, ты отправляешься на родную планету Строггов. Ты - единственная надежда землян на победу в этой затянувшейся битве.


Подробнее…
Source: senatoz.netsurf.ru

Комментариев нет: