воскресенье, 7 декабря 2008 г.

SenatoZ: S.T.A.L.K.E.R. Ну неужели? Кажется начались схватки!?

SenatoZ: S.T.A.L.K.E.R. Ну неужели? Кажется начались схватки!?
Да уж, разработчикам потребовалось немного больше лет, чем ожидалось, чтобы довести игру S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl до стадии завершения! Осталось доделать совсем чуток!

STALKER Shadow of Chernobyl


Думаю, не стоит рассказывать что это за игра, однако напомню вкратце тем, кто забыл!
Действия игры разворачиваются на зараженной зоне г.Чернобыль, где в 1986 году произошла крупнейшая в истории экологическая авария! В игре Вы выступаете в роли сталкера, у которого однажды настала амнезия, и единственное, что он помнит - это задание убите некоего другого сталкера по прозвищу "Стрелок". Вы встретитесь с миром, полностью измененным радиацией, в котором будут природные аномалии, мутировавшие под действием радиации животные, люди. Единственное, чего ищут сталкеры на этим смертоносных территориях - это артефакты! Артифактом может оказаться любая вещь, получившая какие-нибудь очень странные особенности под действием радиации и за эти вещи придется вести бой!

STALKER Shadow of Chernobyl


Многие думают что игра не получится, т.к. устарела еще до выхода, ведь она должна была быть одной из первых игр, поддерживающих DirectX 9.0, однако, именно из-за этого игра несколько раз откладывалась и перерабатывалась! Графика будет на уровне Half-Life 2, и о том же нам говорят скриншоты! Также, по заверению разработчиков, в игре будут некоторые инструкции DirectX 10, что может добавить несколько очков рейтинга графическому исполнению игры.

Игра должна (опять же по заверению разработчиков) выйти в марте этого года! Но.... ДОЛЖНА...! Выйдет ли? Нас очень много кормили обещаниями, но, похоже, этой дате всётаки можно верить, а пока наслаждайтесь скриншотами в галерее новости! :)
Source: senatoz.netsurf.ru

SenatoZ: Новости Sacred 2: Fallen Angel
Опубликованы новые скриншоты из готовящейся к релизу Sacred 2: Fallen Angel, о которой я писал тут:
http://senatoz.netsurf.ru/1190.html
Смотрим еще восемь скриншотов!

  • 4 из них - из игры

  • 3 из редактора моделей

  • и один концепт ;)



Выглядит нелохо, ждем релиза ;)
Source: senatoz.netsurf.ru

Комментариев нет: